CORONA DE CRISTAL, latón con prismas, vidrio Rejmyra y productos de cristal, segunda mitad del siglo XX.
335759. CORONA DE CRISTAL, latón con prismas, vidrio Rejmyra y productos de cristal, segunda mitad del siglo XX.
Araña de cristal con 5 portavelas y 5 puntos de luz.
Altura de la lámpara 60 cm.
Altura total 82cm.
Diámetro de unos 47 cm.
Rejmyra de producción de cristal, vidrio y cristal bohemio auténtico tallado a mano marcado.
Altura de la lámpara 60 cm.
Altura total 82cm.
Diámetro de unos 47 cm.