JODOCUS HONDIUS. "Episcopatis Paderbornensis" siglo XVIII.
335616. JODOCUS HONDIUS. "Episcopatis Paderbornensis" siglo XVIII.
Grabado en cobre sobre papel hecho a mano, color antiguo, enmarcado con vidrio por ambas caras, 49 cm x 38 cm Jodocus Hondius (editor) 1663 Gent - 1712 Amsterdam.