MONEDAS, 4 uds., incluidas monedas conmemorativas de plata, etc.
334964. MONEDAS, 4 uds., incluidas monedas conmemorativas de plata, etc.
Moneda de mar, plata, 1982, 250 coronas, crucero de rescate Olof Wallenius, 21 gramos.
Moneda conmemorativa, plata, 1983, 200 coronas, Carl XVI Gustaf, 27 gramos.
1 corona, plata, 1875, Oscar II, 7 gramos.
Moneda conmemorativa, cobre, 1960, El buque real del Rey Wasa.
Informe de estado
Desgastes normales de uso en la corona individual, de lo contrario desgaste insignificante.
Informe de estado