PALLARÉS. "Castella".

PALLARÉS. "Castella".
3349097. PALLARÉS. "Castella".

Óleo sobre tabla
En el reverso, firmado, titulado y fechado en 1961
50x65,5 cm.

Informe de estado

Soporte con grietas y clavado al marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre tabla
50x65,5 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 236