UNBEKANNTER KÜNSTLER. Puesta de sol en el lago. Pintor ruso del siglo XX..
334429. UNBEKANNTER KÜNSTLER. Puesta de sol en el lago. Pintor ruso del siglo XX..
Óleo sobre lienzo, representación de un paisaje abstracto en colores fuertes, sin descifrar, firmado en cirílico y fechado en 1995, etiqueta de la galería al dorso, 40 cm x 39 cm.