334272. EWA BRODD. "En Puerto". Acrílico sobre lienzo, firmado y fechado 2015 - Subasta benéfica.
50 x 50 cm. Precio de la galería 1.300 SEK La subasta se lleva a cabo en colaboración con Brädholmen Event y Restaurang Badholmen, y tiene como objetivo recaudar dinero que irá directamente a la agencia de la ONU para los refugiados, ACNUR.
SIN COMISIONES DE COMPRADOR.
La subasta se realiza completamente sin comisiones.
SIN COMISIONES DE COMPRADOR.