ANTONI VILA ARRUFAT. Una joven.

3341206. ANTONI VILA ARRUFAT. Una joven.

Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1954
38x46 cm.

Informe de estado

Parche en el reverso. Marco en madera patinada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1954
38x46 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 251