ESCULTURAS, madera 4 uds. Entre otros, Lorens Larsson. firmado.
333962. ESCULTURAS, madera 4 uds. Entre otros, Lorens Larsson. firmado.
Figura Lorens Larsson, firmada y fechada en 1943. Altura 16,5 cm.
Figura, Svens Gunnarsson. Firmado y fechado en 1942. Altura 16 cm.
Figuras, 2 uds. Firmado MB. Altura aprox. 23 y 25,5 cm respectivamente.