333912. BERNARD BUFFET. 1928-1999, estampa sobre tela "Notre Dame" firmada, fechada en estampa, -60.
Bernard Buffet 1928- 1999 Adquirido en los años 60 en Corot e´ditions dárt 65-67, Camps-Elyseés, París 96 x 122.
Tensado en el marco, bordes ligeramente sucios.
Sí