Hanns-Joachim Klug (03/09/1928 Hannover - 31/05/2013 Hannover); en este Lote óleo sobre lienzo, firmado abajo a la izquierda y al verso inscrito y fechado así como etiqueta de exposición Orangerie Herrenhausen 1973., enmarcado. dimensiones aprox. 87,5x77,5cm.