333629. HANNS-JOACHIM KLUG. "Gólgota hoy, 1958".
Hanns-Joachim Klug (03/09/1928 Hannover - 31/05/2013 Hannover); en este lote óleo sobre lienzo, firmado abajo a la derecha y al verso inscrito y fechado, enmarcado. dimensiones aprox. 104,5x89,5cm.