333605. KLAFFBORD, Karl Johan, 1830/40.
Con ruedas de latón y dos cajones.
Llave con etiqueta y candado en original.
Largo: 121,5, Ancho: 61, Alto: 74,5 cm.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso.
Tablero con grietas secas, manchas menores.
Llave(s) no disponible(s)