333583. PIEL, visón. Saga visón. Wasa Päls, Körsnär Håkan Sanfridsson, Linköping. Finales del siglo XX. Sobre el tamaño 38/40.
Con capucha desmontable.
Largo de espalda 114 cm.
Desgastes normales de uso. Daños menores en el accesorio para el capó. Forro con desgaste.