333508. LÁMPARAS DE PIE, 2 piezas, teca, de las cuales 1 Luxus Vittsjö, segunda mitad del siglo XX.
Lámpara con base de tres cuerpos, altura 120 cm.
Altura de lujo incluida la pantalla 133 cm aprox.
Desgastes normales de uso, la lámpara con una base de tres partes tiene marcas de desgaste.