EDUARD JENER I CASELLAS. Bosque animado.

3334427. EDUARD JENER I CASELLAS. Bosque animado.

Óleo sobre tabla
Firmado
47x40 cm.

Informe de estado

Marco en madera moldurada y dorada. Con cristal.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre tabla
Firmado
47x40 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 411