12 Cucharillas, contenido de plata: 830, Marcado: IJ, y con pata de gato. Largo: 12 cm aprox. Viene con embalaje original. Peso: 186 gramos.
Desgaste por edad y Desgastes normales de uso.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!