332260. HANS J WEGNER. MESA "AT 312" Andreas Tuck Dinamarca.
Mesa, roble, teca.
Largo 140 x 90 cm, largo total con paneles 240 cm Alto 72 cm.
Marcas de garras, Desgastes normales de uso, arañazos en la superficie de la mesa, desgaste en la superficie de la mesa, salpicaduras de pintura.
No
Hans J Wegner (1914–2007)