332215. GERD ALLERT. Litografía, firmada, fechada -75, numerada 80/90 + Aguafuerte/grabado en cobre ÅKE LYRHOLM, "Lördaksbyk" firmada, fechada -81, numerada 71/110.
Allert, dimensiones exteriores 30x33 cm.
Lyrholm, dimensiones exteriores 28,5x21 cm.
No examinada fuera de cuadro.
No