3321650. LE CORBUSIER (1887-1965). La Main Ouverte.
Le Corbusier (1887-1965), La Main Ouverte, litografía en color, 1963, monograma en piedra y fechada «L-C 23 8 63", ca. 65 x 50 cm (tamaño de hoja), enmarcado detrás de un cristal, ca. 80,5 x 60,5 cm.
Informe de estado
Un poco dorado en general. Montura superior izquierda ligeramente penetrante. No enmarcado, examinado.
Informe de estado