Pintura vidriado marrón oscuro/bronceado, Decoración tallada con conos.Vidrio facetado. Ancho 70, alto 156 + 63 cm.
Algo de pérdida de color en las patas de la mesa.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!