332000. CARTEL DE HOJALATA, fábrica Gefle Velociped, primera mitad del siglo XX.
54 x 37,5 cm.
Frej Gefle Velocipedfabrik GEFLE.
Fabricante AB. FÁBRICA DE HOJERÍA HUGO BRUSEWITZ, GOTEMBURGO.
Daños menores, óxido, abolladuras, suciedad superficial, Desgastes normales de uso.