3317841. JARRONES, etc., 5 piezas, vidrio, Elis Bergh, Simon Gate, Orrefors, Kosta, primera mitad/mediados del siglo XX.
No firmado.
Cuenco molido Simon Gate.
Jarrón cortado en tonos marrones Elis Bergh.
Altura 7,5 - 22 cm.
Desgastes normales de uso.