firmado y fechado en 2017, acrílico sobre tabla, 20,5 cm x 20 cm, enmarcado, 31 cm cuadrado y otros dos de la misma mano, del mismo tamaño, enmarcados (3)
***Todo inscrito en el reverso de las etiquetas.