Gramófono, reproductor de hilo y radio. Largo 139, ancho 44, alto 76 cm.
Daños en la chapa, desgaste y Desgastes normales de uso y no probado funcionalmente.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!