3316202. AUTÓGRAFO DE LOS ROLLING STONES.
Un álbum de autógrafos que contiene firmas de The Rolling Stones en tres páginas. Keith Richards ha firmado con Biro y los demás a lápiz. En la misma página que Brian Jones (en el reverso de la página de Keith Richards) están las firmas de Donald Peake y Jim Gordon, los guitarristas de The Everly Brothers que encabezaron la lista en la primera gira de The Rolling Stones por el Reino Unido. El álbum mide 9 cm x 12 cm. Procedencia: El vendedor recolectó personalmente las firmas después de asistir a conciertos en la década de 1960 en Ipswich (Reino Unido). Autenticado por Garry King de Autographica, con COA.