Óleo sobre lienzo, contemporáneo, firmado abajo a la izquierda, enmarcado de forma atractiva. dimensiones aprox. 33x39cm.
Signos menores de la edad.
No
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!