Técnica mixta sobre papel hecho a mano, años 70, firmada abajo a la derecha, enmarcada. dimensiones aprox. 16,5x31,5cm.
Signos menores de la edad.
No
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!