331361. MESA DE SERVICIO/APARADOR, roble, Art Nouveau, primera mitad del siglo XX.
Posteriormente pintado por Ulla-Carin Carlsson "Pintura decorativa", Växjö.
Altura 102 cm, ancho 90 cm, profundidad 49 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
Llave(s) no disponible(s)