PAULA STÖVER. Bodegón de varias flores de verano en flor.
331319. PAULA STÖVER. Bodegón de varias flores de verano en flor.
Paula Stöver / Feil-Stöver (pintora de arte del siglo XX, alemana); Óleo sobre lienzo, años 80, firmado abajo a la derecha, sin enmarcar. dimensiones aprox. 40x50cm.