Óleo sobre lienzo, años 60, firmado abajo a la derecha, sin enmarcar. dimensiones aprox. 125x25cm.
Moderados signos de la edad.
No
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!