330763. MUEBLE BAR, caoba con marquetería, siglo XX.
Decoración de intarsia en forma de enredaderas y columnas. Cajón en el borde. Decoración interior con espejos, portabotellas así como estanterías e iluminación. Altura 117 cm, ancho 82 cm, profundidad 42 cm.