330706. ELKE NOWAK. Naturaleza muerta, impresionismo contemporáneo. Exuberantes flores de verano en jarrón de cristal.
Elke Nowak (17/04/1946 Brunswick); en este lote un óleo sobre lienzo, años 70, firmado abajo a la derecha, sin enmarcar. dimensiones aprox. 70x80cm.
Signos menores de la edad.
No