330561. Còmoda, siglo XIX.
Con patas delanteras torneadas, enchapadas en abedul, taponadas cerraduras originales, herrajes en latón.
Largo: 103 aprox., Ancho: 48 aprox., Altura: 84 cm.
Desgaste de la edad y el Desgastes normales de uso, marcas de anillos en el disco.
Cerraduras originales tapadas, herrajes posteriores.