329759. GRUPO DE MUEBLES, 6 piezas, siglo XX.
Mesa de centro con patas torneadas sobre pies de león de latón, tapa con decoración de perlas. Largo 115, ancho 58, alto 60 cm.
Mesa de diario en estilo rococó con tapa fresada. Largo 59,5, ancho 34, alto 57 cm.
Cuatro sillas de estilo neorrococó con asientos tapizados fijos. Altura del asiento 45 cm.
Informe de estado
Desgaste de Desgastes normales de uso, marcas de impacto, agrietamiento de pintura, mesas desvencijadas, no revisadas.
Informe de estado