329574. FIGURAS y JARROS, 5 piezas, porcelana, Royal Copenhagen, Bing & Gröndahl, Dinamarca, 1900.
La estatuilla, hombre, Royal Copenhagen.
2 Figuras, pájaros, Bing & Gröndahl.
Florero, decoración con GAVIOTA, Royal Copenhagen.
Jarrón, decoración con flores, Marcado: HP, Dinamarca, Copenhague.
Alturas entre: 5,5 - 22 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.