FOLKE DAHLBERG. Litografía, "Udde", firmada y numerada del 1 al 30, + varios dibujos publicados por Folke Dahlbergsällskapet.
329493. FOLKE DAHLBERG. Litografía, "Udde", firmada y numerada del 1 al 30, + varios dibujos publicados por Folke Dahlbergsällskapet.
Litografía, hoja 42x51 cm, sin enmarcar.
Varios dibujos, diferentes tamaños.
Hoja de membresía de Folke Dahlbergsällskapet.
Gente DAHLBERG (1912-1966).
Gente DAHLBERG (1912-1966).