329351. MESA y Còmoda, 3 partes, madera preciosa, segunda mitad del siglo XX.
Con marquetería.
Mesa, Largo: 70, Ancho: 70, Alto: 55 cm.
Mesa, Largo: 80, Ancho: 80, Alto: 55 cm.
Còmoda, un cajón, Largo: 54, Ancho: 54, Alto: 60 cm.
Desgastes normales de uso, rasguños menores. Una mesa con mancha.