MESA DE SALÓN con marquetería, primera mitad del siglo XIX.
328662. MESA DE SALÓN con marquetería, primera mitad del siglo XIX.
Sobre de mesa circular con marquetería. Decoración centrada de instrumentos y vegetación Balda inferior. Patas torneadas Altura 60 cm Tablero, diámetro 49,5 cm Marcado en rojo, MOD DEP y numerado.
Informe de estado
Estado de uso, rayones Deterioro en el borde de la pata y el borde de la mesa.
Informe de estado