Con dorado. Largo: 29, Ancho: 29, Alto: 37 cm.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso. Un disco con una grieta.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!