En curso
Busca
Ayuda
Vender
Crear cuenta
Iniciar sesión
Ayuda
Vender
Crear cuenta
Iniciar sesión
En curso
Busca
Todos los lotes cerrados
Stadsauktion Sundsvall
Arte
Pintura
328277. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Copia después. Motivos paisajísticos, óleo sobre lienzo. Firmado indistintamente "Cop af..." y fechado en 1882.
« Volver al lote