PAULA STÖVER. Bodegón con magníficas flores de verano.
328180. PAULA STÖVER. Bodegón con magníficas flores de verano.
Paula Stöver / Feil-Stöver (pintora de arte del siglo XX, alemana); Óleo sobre lienzo, firmado abajo a la derecha, barra de galería de alta calidad. dimensiones aprox. Marco 69 x 59 x 5 cm, cuadro 60 x 50 cm.