3280835. THEODOR JÖNSSON. ÓLEO SOBRE LIENZO.
«Pilvall de Skånsk». Firmado y fechado en el 28. Dimensiones de la imagen: 34 x 44 cm aproximadamente. Dimensiones del marco: 38 x 49 cm aproximadamente.