Motivo con la danza del valle. Altura sin pantalla: 47 cm.
Desgaste por Desgastes normales de uso menor, crujidos.
No
Gertrud Lönegren (1905–1970)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!