JOAN MIRÓ. "Joan Miró escultor".

3273511. JOAN MIRÓ. "Joan Miró escultor".

Litografía
Firmada en plancha
19,7x39,5 cm.

Informe de estado

Oxidación. Marco en aluminio pintado. No examinada fuera del marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

Artista/diseñador

Joan Miró (1893–1983)

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Litografía
Firmada en plancha
19,7x39,5 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Artista/diseñador

Joan Miró (1893–1983)

Detalles

Número de visitas: 392