XAVIER BLANCH. Una joven.

XAVIER BLANCH. Una joven.
3272637. XAVIER BLANCH. Una joven.

Técnica mixta sobre papel
Firmada
32,3x23 cm.

Informe de estado

Marcas de adhesivo en los márgenes.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Técnica mixta sobre papel
Firmada
32,3x23 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 186