32633. BOLSO, Chanel. Cuarto cuarto del siglo XX.
Piel negra acolchada, forrada con piel burdeos. Eslabón dorado con correa de piel trenzada. Estampado "CHANEL" en el interior.
Bolsa de tela asociada incluida.
Informe de estado
Desgaste por Desgastes normales de uso extensivo y falta pieza.
Informe de estado