Lote KONST, litografías en color, 3 uds., firmadas por Stig Wernheden y numeradas 44/350.
326296. Lote KONST, litografías en color, 3 uds., firmadas por Stig Wernheden y numeradas 44/350.
Anders A Jönsson, firmado Anders G Jönsson y numerado 66/300, 33x42 cm Stig Wernheden, firmado Wernheden y 44/350, 58x44 cm Gerhard Nordström, firmado G Nordström y numerado 42/90, 16x23 cm.