3261871. OSKAR KOLLER (1925-2004). florero.
Oskar KOLLER (1925-2004), florero, litografía en color, probablemente única, 1986, firmado, fechado, numerado e inscrito «con acrílico y témpera», ejemplar 1/1, ca. 78 x 57 cm, enmarcado detrás de paspartú y cristal, con marco ca. 112 x 89 cm.