DOS MUÑECOS ANTIGUOS INGLESES. SEGUNDO TERCIO SIGLO XX.

3254377. DOS MUÑECOS ANTIGUOS INGLESES. SEGUNDO TERCIO SIGLO XX.

24 cm y 22.5 cm altura.

Informe de estado

Faltas en la ropa.

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

24 cm y 22.5 cm altura.

Informe de estado

Faltas en la ropa.

Detalles

Número de visitas: 572