MANUEL MARÍN. Sin título.

MANUEL MARÍN. Sin título.
3251574. MANUEL MARÍN. Sin título.

Escultura móvil en metal policromado
Firmada
51x66x20 cm.

Informe de estado

Ligeros rasguños y leves faltas en la policromía.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Firmada
51x66x20 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 668